FEDERACIÓN UNIÓN DE COMPARSAS DE MOROS Y CRISTIANOS
BER-LARGAS DE SAN VICENTE DEL RASPEIG
FIESTA DECLARADA DE INTERÉS TURÍSTICO AUTONÓMICO
Berlargas
Áreas

Genérico        

     info@berlargas.org

 

Área Presidencia      

     presidencia@berlargas.org

          José Ramón Pastor

 

Área Fiestas

     fiestas@berlargas.org

          Fernando Perona

 

 

Área Cultura

     cultura@berlargas.org

          Jose Javier Vicedo

 

Área Secretaría

     secretaria@berlargas.org

          Ruth Céspedes

          David Serrano

 

Área de Tesorería

     tesorería@berlargas.org

          Jose Carlos Asín

 

Área de Protocolo

     protocolo@berlargas.org

          Maribel Pascual

 

Área Jove

     jove@berlargas.org

          Gabriel Ferrándiz

 

Área Infantil

     infantil@berlargas.org

          Marina Morote

 

Área Publicidad

     publicidad@berlargas.org

          Juan Ramón Villa

 

Área Comunicación

     comunicación@berlargas.org

          Marina París

 

Alcalde General

     alcaldegeneral@berlargas.org

          Carlos Juan Perez Coloma

 

Cronista de Fiestas

     cronista@berlargas.org

          Patricia Peinado Brotons

 

Archivo Histórico

     archivo@berlargas.org

          Jose Manuel Diez Fuentes

 


Etiquetas: