FEDERACIÓN UNIÓN DE COMPARSAS DE MOROS Y CRISTIANOS
BER-LARGAS DE SAN VICENTE DEL RASPEIG
FIESTA DECLARADA DE INTERÉS TURÍSTICO PROVINCIAL
Berlargas
Áreas

Genérico        

info@berlargas.org

 

Área Presidéncia      

presidencia@berlargas.org

José Ramón Pastor

 

Área Fiestas

fiestas@berlargas.org

Fernando Perona

José Vicente Mena

Eugenio Sevilla

 

Área Cultura

cultura@berlargas.org

Francisco Fernández

 

Área Secretaría

secretaria@berlargas.org

Ruth Céspedes

David Serrano

 

Área de Tesorería

tesorería@berlargas.org

Miguel Torregrosa

 

Área de Protocolo

protocolo@berlargas.org

Maribel Pascual

Juan Carlos Morote

 

Área Jove

jove@berlargas.org

Ricardo Bernabeu

Gabriel Ferrándiz

 

Área Infantil

infantil@berlargas.org

Gema Chust

 

Área Publicidad

publicidad@berlargas.org

Juan Ramón Villa

 

Área Comunicación

comunicación@berlargas.org

Carlos Bartual

 

Alcalde General

alcaldegeneral@berlargas.org

Carlos Juan Perez Coloma

 

Cronista de Fiestas

cronista@berlargas.org

Reyes Fuentes Martinez

 

Archivo Histórico

archivo@berlargas.org

Jose Manuel Diez Fuentes

 


Etiquetas: